ФК Буковина проиграла кировоградском Ингулу

Команда проиграла со счетом 2:0

30 августа 2015 года состоялся матч между «Ингульцом» (Петрово) и ФК «Буковина». На стадионе было 1400 зрителей.

Арбитр – А. Шандор (Львов), ассистенты арбитра – Чопілко (Киевская область), Сердюк (Полтава), четвертый арбитр – Москаленко (Кривой Рог), наблюдатель арбитража – Цыганков (Тернополь).

ФК «Ингулец»: Бобров, Ходуля, Голубь, Пащенко, Кобец, Тарануха (Катрюк, 55), Отрок (Хорольский, 83), Запорожец (Прошенко, 56), Коляда, Мішуренко, Колесников.

ФК «Буковина»: Мусиенко, Музыченко, Майданевич, Дмитренко, Билала, Темеривський, Маковийчук (Рябой, 90), Рафальский, Батрак (Красов, 75), Зинченко, Сивка (Луцюк, 84).

Голы: Мішуренко (4), Кобец (80). Предупреждения: Дмитренко (17), Ходуля (18), Сивка (58), Мішуренко (63), Кобец (68).Об этом сообщает ФСК «Буковина».

Соперником черновицкой «Буковины» в шестом туре первенства Украины стал один из лидеров соревнований – коллектив «Ингулец» (Петрово). К сожалению, подопечные Виктора Мглинця пропустили гол уже на 4 минуте встречи. После передачи Павла Таранухи точный удар головой нанес Александр Мішуренко. Позже опасно пробивал по «рамке» хозяев Олег Дмитренко. Попасть в ворота «Ингульца» Олег не смог.

6 сентября ФК Буковина сыграет с ФК Арсенал-Киевщина

Еще в первом тайме на ударную позицию выходили игроки «Буковины» Роланд Расель Билала, Тарас Сивка, Степан Маковийчук. Под занавес первого тайма отличный шанс увеличить преимущество «Ингульца» в счетные имел Виталий Колесников. В этом игровом эпизоде удачно сыграл голкипер «Буковины» Александр Мусиенко.

Уже в начале второго тайма буковинцы имели шанс сравнять результат. На удар нашего игрока с метров двенадцати среагировал вратарь «Ингульца» Денис Бобров. Второй тайм проходил при преимуществе «Буковины», однако довести атаки подопечным Виктора Мглинця до логического завершения не удавалось. А на 75 минуте встречи на «свидание» с Александром Мусиенко вышел новичок «Ингульца» Денис Катрюк, который не смог переиграть нашего вратаря. Через пять минут хозяевам удалось организовать свою вторую результативную атаку. Защитник «Ингульца» Николай Кобец, который подключился к атаке, установил окончательный счет игры – 2:0 в пользу хозяев.