ФК Буковина победила в матче с ровенским Вересом

ФК Буковина перемогла у матчі з рівненським Вересом

ФК «Буковина» победила со рахуноком 2:1

16 августа 2015 года в Черновцах ФК «Буковина» победила ровенский «Верес» со счетом 2:1.

В воротах ровенской команды отличились Батрак и Маковийчук. Оба гола буковинцы забили в первом тайме.

Арбитр – Петренко (Одесса), ассистенты арбитра – Яковлев, Коротін (оба – Киев), четвертый арбитр – Кошура (Черновцы) наблюдатель арбитража – Валенко (Львов).

«Буковина»: Мусиенко, Музыченко, Майданевич (Темеривський, 76), Дмитренко, Луцюк, Билала, Маковийчук (Рябой, 62), Красов, Рафальский, Батрак, Зинченко (Осадчий, 68). Запасные: Мельниченко, Королянчук, Ряшко, Сивка. Тренер – Виктор Мглинець.

«Верес»: Рябой, Гальчук, Лазарь, Жовтюк, Овчар (Дугиенко, 65), Шутов, Белоус, Деревльов (Коблюк, 70), Лакуста, Цурупін, Голубка (Скоцький, 46). Запасные: Нагорный, Милищук, Киселев, Марцінюк. Тренер – Олег Лутков.

Голы: Батрак (10), Маковийчук (42).

Предупреждения: Жовтюк (43), Овчар (57), Дмитренко (61), Луцюк (73), Коблюк (82), Скоцький (90).